25.02.2011 года

25 февраля в администрации МО «Кузоватовский район» состоялось аппаратное совещание при Главе администрации Александре Наумовиче Вильчике. Совещание прошло с участием руководителей всех структурных подразделений и начальников отделов. Глава администрации дал жесткие указания по отработке всех вопросов, затронутых Губернатором Сергеем Ивановичем Морозовым на активе района во время рабочего визита.  По всем, выделенным Губернатором направлениям работы Главой администрации назначены ответственные лица и установлены сроки.  В ближайшее время необходимо разработать четкую стратегию развития Кузоватовского района. Александр Наумович также отметил, что у всех структурных подразделений должна выстроиться плотная работа с Министерствами и Правительством Ульяновской области.