Поиск по сайту

11.03.2011 года

     11 марта в администрации МО «Кузоватовский район» состоялось аппаратное совещание при Главе администрации Александре Наумовиче Вильчике. На аппаратном совещании обсуждалось:

- сметная стоимость по ремонту больницы;

- аспекты программы «Социальное развитие села до 2012 года». Глава администрации дал поручение первому заместителю подготовить совещание по реализации данной программы;

- выполнение мероприятий, связанных с весенним паводком. Главному консультанту ГО и ЧС было дано поручение объезжать проблемные участки и проверять какие мероприятия сделаны по данному вопросу;

- вопросы по единому генетикоселекционному комплексу;

- по обеспечению водоснабжения в МОУ СОШ №3.

     Александр Наумович вследствие вчерашней встречи с женской футбольной команды «Мрия», в ходе которой обсуждались проблемные аспекты ФОКа, в рамках аппаратного совещания дал поручение Управлению строительства и архитектуры провести проверку в ФОКе на предмет выявления секторов первоочередного ремонта. Глава администрации отметил, что установлены все сроки по ремонту автодорог, которые в обязательном порядке должны быть соблюдены. Тема ценовой политики и рынка труда также поднималась в рамках аппаратного совещания.

 

     5 школ Кузоватовского района: МОУ СОШ №1 р.п. Кузоватово, МОУ СОШ с. Еделево, МОУ СОШ с. Кивать, МОУ СОШ №3 р.п. Кузоватово, МОУ СОШ №2 с. Кузоватово приняли участие в областном конкурсе образовательных учреждений, реализующих инновационные образовательные проекты.

     МОУ СОШ №1 р.п. Кузоватово и МОУ СОШ с. Еделево участвовали в конкурсе по номинации «Одаренные дети», вошли в число победителей конкурса и получат денежный грант.

 

     10 марта в Областном государственном учреждении «Центр социального обслуживания «Парус надежды» в р.п.Кузоватово» состоялось очередное заседание семейного клуба «Надежда» для родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями. Педагоги -психологи провели тренинг на гармонизацию отношений в семье, воспитывающей особого ребенка.

     Затем специалисты Центра ответили на интересующие вопросы родителей, получили задание по работе с детьми в домашних условиях.

 

    Новости