13.03.2011 года

13 марта 2011 года в р.п.Кузоватово (район Маловой горы) прошли районные массовые лыжные старты в рамках 29 Открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2011».

После торжественного открытия соревнований, на котором присутствовали Глава администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Александр Наумович Вильчик, начальник управления социального развития А.Н.Козырева, был дан старт для самых юных участников соревнований. В номинации «Самый юный лыжник» награжден Буртасов Матвей (7 лет) и Карабанова Валерия (3 года). В номинации «Спорту все возрасты покорны» лучшими признаны Казакова Т.А. и Феклин Р.А.

В массовом старте принял участие Глава администрации МО «Кузоватовский район» А.Н.Вильчик.

В воскресенье,13 марта 2011 года в спортивном зале РДК открылся первый круг Чемпионата области по волейболу среди мужских команд. Встретились команда «Нива»(совхоз им.Крупский) и «Авангард» (р.п.Кузоватово).

Со счетом 3:1 победу одержала команда «Нива».