Поиск по сайту

21.03.2011 года

     21 марта в администрации МО «Кузоватовский район» состоялось аппаратное совещание при Главе администрации А.Н.Вильчике. На совещании были обсуждены планы на предстоящую рабочую неделю, готовность к противопаводковым мероприятиям, тарифная политика, итоги рейда ДНД, работа с невостребованными земельными паями.

      21 марта в администрации МО «Кузоватовский район» состоялась встреча Главы администрации с резчиками нашего рабочего поселка. На встрече обсуждались перспективы создания Дома Ремесел на территории Кузоватовского района. Управлением культуры была проведена серьезная исследовательская работа по данному направлению во время подготовки выставки «Наследники Сорокина». На встрече было решено развивать это направление централизованно. Во время обсуждения свое видение создание Дома Ремесел высказали как Глава Администрации, так и резчики. Развитие данного направления должно быть направлено не только на обогащение культурного наследия, но и практическую значимость. Это касается благоустройства поселка, создания сувенирной продукции, открытия отделения для обучения ребят резьбе. А.Н.Вильчиком было дано поручение Управлению культуры составить пошаговый план по развитию данного направления.

      21 марта 2011 года в муниципальном образовании «Спешневское сельское поселение» проведено выездное заседание штаба по продовольственной безопасности. Рассмотрены вопросы о сложившейся ситуации на продовольственном рынке, меры поддержки малого и среднего бизнеса. Проведено заседание межведомственной комиссии по увеличению налоговых поступлений в бюджет МО «Спешневское сельское поселение».

 

    Новости