23.03.2011 года

23 марта состоялся выезд рабочей группы администрации МО «Кузоватовский район» в Коромысловское поселение с.Бестужевка под руководством первого заместителя Главы администрации Ольги Геннадьевны Беловой. В рамках выезда состоялось отчётное собрание ООО «Дружба» и приём по личным вопросам. На собрании отчитался руководитель ООО «Дружба» Александр Анатольевич Яковлев по итогам работы хозяйства за 2010 год и задачах на 2011 год. Затронул проблемные вопросы хозяйства, отметил лучших работников. В данный момент идет подготовка к весенне-полевым работам. В 2011 году планируется увеличить продуктивность с гектара пашни, снизить себестоимость, увеличить заработную плату, обновить машины тракторного парка а также заниматься вопросом привлечения молодых специалистов. Также на собрании обсуждались вопросы по трудовой дисциплине, был утверждён годовой отчёт и финансово-производственный план. В ходе обсуждения затронули вопросы, связанные с оформлением земельных паёв.

23 марта в рамках Дня Муниципалитета в с.Бестужевка личный приём граждан провела первый заместитель Главы администрации Ольга Геннадьевна Белова. На личном приёме были озвучены вопросы по ремонту клуба, который планируется разместить в здании начальной школы. Ольга Геннадьевна дала поручение составить сметную документацию. На личном приёме также звучали вопросы по уличному освещению, подвозу школьников в период паводка. Было дано поручение несколько изменить маршрут автобуса на период паводка.