28.03.2011 года

28 марта в администрации МО «Кузоватовский район» состоялось аппаратное совещание при Главе администрации Александре Наумовиче Вильчике. На совещании обсуждался детальный план на рабочую неделю, выполнение плановых мероприятий за прошедшую рабочую неделю.  Главой администрации был затронут вопрос по спортивным сооружениям. На совещании, прошедшем на прошлой неделе, с участием Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова было озвучено, что в каждом районе должен быть современный спортивный комплекс. Александр Наумович дал поручение Управлению строительства и архитектуры провести мониторинг на предмет выявления наиболее выгодного для района варианта. Необходимо сформировать план по выполнению поручений Главы администрации по проведенным Дням муниципалитета в сельских поселениях с указанием конкретных сроков исполнения поручений.  На аппаратном совещании были затронуты также вопросы благоустройства, оплаты за ТЭР, выполнению плана собственных доходов за март.