06.04.2011 года

2 апреля прошла конференция Ассоциации крестьянско-фермерских хозяйств Ульяновской области, посвященная итогам деятельности Ассоциации за 2010 год и задачам в свете решений съезда Ассоциации крестьянско-фермерских хозяйств РФ. В ходе работы обсуждались вопросы  совершенствования аграрной политики в развитии малых форм хозяйствования на селе, проблемы в сфере земельных отношений, повышение эффективности государственной финансово-кредитной поддержки, развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации, совершенствование нормативно-правовой базы, информационно-консультационное обслуживание фермеров и развитие системы фермерского самоуправления. В работе конференции приняла участие делегация Кузоватовского района.