Поиск по сайту

14.04.2011 года

     14 апреля в администрации МО «Кузоватовский район» состоялось аппаратное совещание при Главе администрации Александре Наумовиче Вильчике. На совещании анализировалась ситуация, связанная с противопаводковыми мероприятиями. Глава администрации также затронул вопрос, связанный с прохождением призывной комиссии, которая работает в ежедневном режиме.

      14 апреля в администрации МО «Кузоватовский район» состоялось совещание при 1 заместителе Главы администрации Ольге Геннадьевне Беловой по земельным вопросам.

     14 апреля в РДК в клубе «Ветеран» состоялось заседание районного Совета ветеранов. На заседании подвели итоги работы совета за 2010 год и обозначили задачи на год 2011. Также в рамках работы совета обсуждались мероприятия по подготовке к празднованию 66-й годовщины победы в ВОВ. Со вступительным словом выступил Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Наумович Вильчик. Также на заседании выступали руководители государственных организаций и структурных подразделений, которые в своих докладах говорили о том, какие мероприятия проводятся в их подведомственных учреждениях ко Дню Победы и какая работа с ветеранами ведется в течении года.

      14 апреля в администрации МО «Кузоватовский район» состоялось заседание штаба по продовольственной безопасности с участием Россельхознадзора области по вирусу африканской чумы. Губернатором Ульяновской области утверждён план по профилактике африканской чумы. В рамках данного плана необходимо активизировать работу на постах ДПС на предмет тщательной проверки сопроводительных документов при перевозках животных, в обязательном порядке проводить рейды и вести учёт поголовья в ЛПХ. На заседании присутствовали начальник отдела Государственного ветеринарного надзора за обеспечением здоровья животных, безопасностью продукции животного происхождения и лабораторного контроля Пашина Татьяна Александровна, Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Наумович Вильчик, первый заместитель Главы администрации Ольга Геннадьевна Белова, Государственная ветеринарная служба, руководитель свиноводческих хозяйств, Главы поселений.

 

    Новости