Поиск по сайту

18.04.2011 года

        18 апреля в администрации МО «Кузоватовский район» состоялось аппаратное совещание при Главе администрации Александре Наумовиче Вильчике. На совещании были скорректированы планы на предстоящую рабочую неделю. В рамках совещания Глава администрации дал поручение проанализировать все вопросы, которые были затронуты на сходах граждан, проходивших в поселениях, сгруппировать данные вопросы по направлениям. Особое внимание было уделено благоустройству рабочего посёлка.  Уже сформированная рабочая группа будет проверять все организации на предмет благоустройства. Напомним, что сегодня в 14:00 состоится субботник на всех организациях вне зависимости от форм собственности. Продолжает свою работу призывная комиссия, Главой администрации было дано поручение соответствующим структурам взять на контроль списки неявившихся. На этой неделе состоятся аукционы по газификации с.Чириково и ст.Безводовка. На совещании обсуждалась информация о проведённых за выходные рейдах, мерах пожарной безопасности ( необходимо опахать населённые пункты). Также Главой администрации было дано поручение проанализировать работу комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав за 1 квартал 2011 года. 

        18 апреля в администрации МО «Кузоватовский район» состоялся штаб по благоустройству, на котором присутствовали руководители предприятий рабочего посёлка. Месячник по благоустройству Правительством Ульяновской области был объявлен с 9 апреля по 9 июня, в связи с этим Глава администрации потребовал привести все прилегающие к организациям территории в надлежащее состояние. Напомним, что 19 апреля объявлен субботник для  всех организаций вне зависимости от форм собственности. Контролировать благоустроительные работы будет специально созданная рабочая группа. В случае невыполнения постановления Правительства области, постановления администрации района по проведению благоустроительных работ будут составляться административные протоколы с наложением штрафов. Глава администрации заявил о необходимости обратить особое внимание на места массового скопления людей.

      18 апреля 2011 года первый заместитель Главы администрации Ольга Геннадьевна Белова провела рабочее совещание с Главой КФХ Авдоян Романом Георгиевичем и председателем СПСК «Возрождение» Дегтяревым Тимуром Ибрагимовичем, на котором было отмечено нарушении сроков исполнения сетевого графика намеченных мероприятий. Было рекомендовано ускорить реализацию инвестиционных проектов.

 

  

 

    Новости