19.04.2011 года

19 апреля в администрации МО «Кузоватовский район» состоялось расширенное аппаратное совещание при первом заместителе Главы администрации Ольге Геннадьевне Беловой. На совещании обсуждался вопрос о проведение производственного контроля за качеством питьевой воды подаваемой населению; об учете и регистрации избирателей; о ситуации на объектах жизнеобеспечения района; об исполнении доходной части бюджета; об итогах работы КпДН по рассмотрению и исполнению решений персональных дел; об исполнении поручений с выездных приемов граждан по личным вопросам.

19  апреля  2011 года было проведено заседание комиссии  по укреплению дисциплины оплаты труда с приглашением руководителей предприятий и организаций.