Поиск по сайту

22.04.2011 года

     22 апреля в администрации МО "Кузоватовский район" состоялось аппаратное совещание при Главе администрации Александре Наумовиче Вильчике. На совещании обсуждались вопросы пожарной безопасности, конезавода "Сотый", ситуация по отлову бродячих собак, предоставление жилья для погорельцев, реализации особо значимых инвестиционных проектов в нашем районе, благоустройства рабочего посёлка.

    22 апреля в с.Баевка состоялся семинар по проведению весенне-полевых работ, с участием руководителей всех хозяйств района. 

    22 апреля в администрации МО «Кузоватовский район» состоялась встреча Главы администрации Александра Наумовича Вильчика с участниками Международной олимпиады, учащимися МОУ СОШ №1 р.п. Кузоватово в неформальной обстановке. Гордеева Дина (5 класс), Биденко Ольга (5 класс), Жбанников Игорь (6 класс) приняли участие в заключительном этапе Международной олимпиады, который проходил в г. Прага (Чехия). В заключительном этапе олимпиады принимали участие более 400 учеников из 8 стран мира и 26 городов России. Олимпиада проходила по 16 предметам в школах Чехии, Германии, Польше, Турции. Наши ученицы Гордеева Дина и Биденко Ольга получили дипломы II степени и ценные призы, набрав в финале 79 и 77 баллов соответственно. Ребята рассказали Главе администрации о своих впечатлениях о поездке и участии в олимпиаде. Александр Наумович в свою очередь пообщался с ребятами на отвлеченные темы за чашечкой чая.

    Новости