27.04.2011 года

27 апреля в администрации МО «Кузоватовский район» состоялось расширенное аппаратное совещание при Главе администрации Александре Наумовиче Вильчике. Аппаратное совещание началось с торжественного вручения удостоверений «Ветеран труда». На совещании обсуждались вопросы:

- о выполнении индикативных показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления по итогам 1-го квартала 2011 года;

- анализ ситуации по преступности на территории района за 1-й квартал 2011 года;

- о ситуации на объектах жизнеобеспечения района и оплате за потребленные энергоресурсы;

- о планах работы отдела архитектуры и градостроительства в сфере благоустройства  на 2011 год на уровне городского и сельских поселений;

- об обеспечении мер пожарной безопасности на территории района;

- о ходе весенне-полевых работ;

- о результатах рассмотрения обращений граждан с выездных личных приемов.

Завершилось аппаратное совещание подписанием Соглашения  между администрацией МО «Кузоватовский район» и Общественной Палатой МО «Кузоватовский район» о совместном сотрудничестве.