28.04.2011 года

28 апреля в Коромысловском сельском поселении прошел День Муниципалитета. В течении Дня муниципалитета работал районный агитпоезд «За здоровую и счастливую семью». Также прошёл прием по личным вопросам, который провела первый заместитель Главы администрации Ольга Геннадьевна Белова. На личный прием поступили вопросы о предоставлении жилья,  а также льгот и компенсации за коммунальные услуги. Все обращения взяты на личный контроль.

28 апреля в рамках Дня Муниципалитета в Коромысловском поселении прошло собрание (сход) граждан с.Коромысловка, на котором были обсуждены вопросы:

- об итогах социально-экономического развития МО Коромысловское сельское поселение по итогам 2010 года, об исполнении бюджета поселения за 2010 год и анализу развития малого и среднего бизнеса;

- обеспечение общественного порядка на территории поселения;

- о ситуации в социальной сфере;

- вопросы благоустройства населённых пунктов;

- перспективы развития поселения;

- итоги агитпоезда «За здоровую и счастливую семью».

Итоги схода граждан подвела первый заместитель Главы администрации Ольга Геннадьевна Белова.