04.05.2011 года

04.05.2011 года в администрации муниципального образования «Кузоватовский район» состоялось расширенное аппаратное совещание, на котором были обсуждены вопросы подготовки, проведения торжественных и праздничных мероприятий посвящённых 9 Мая. По вопросу праздничного оформления и благоустройства населённых пунктов выступил главный архитектор И.А.Кандрашкин, Глава администрации МО Кузоватовское городское поселение В.М.Кувшинов. По чествованию участников, ветеранов, вдов участников и ветеранов войны выступила заместитель Главы администрации Н.Ю.Бурханова. Начальник управления культуры О.В.Емельянова познакомила с программой мероприятий 9 Мая. Также на совещании выступил председатель районного Совета ветеранов А.В.Черкасов. Подвёл итоги аппаратного совещания Глава администрации А.Н.Вильчик.