19.05.2011 года

В настоящий момент начинается подготовка строительно-монтажных работ по закладке нового многоэтажного дома в р.п. Кузоватово, который предназначен в том числе и под жилье для ветеранов ВОВ.  С 1 июня 2011 года планируется начать строительство, пока же идут подготовительные работы.

19 мая в администрации МО «Кузоватовский район» при Главе администрации Александре Наумовиче Вильчике состоялось совещание по проблемным вопросам стадиона в р.п.Кузоватово. В первую очередь, на совещании был рассмотрен вопрос частичного ремонта. Глава администрации дал поручение привести стадион в надлежащее состояние, это касается как внешней, так и внутренней отделки. Ремонт беговых дорожек, укомплектованность спортивным инвентарем также обсуждались на совещании. Глава администрации установил четкие сроки по устранению всех проблемных вопросов - до 1 июня 2011 года состояние стадиона должно быть приведено в надлежащее состояние.