19.05.2011 года

19 мая в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ульяновской области состоялось собеседование по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в 2011 году. МО «Кузоватовский район» представляли Управление образования, ОВД по МО «Кузоватовский район», Управление Министерства труда и социального развития Ульяновской области по Кузоватовскому району, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав. Представленная нормативная база была успешно защищена. Рассматривались вопросы занятости несовершеннолетних, состоящих на учете в органах внутренних дел, детей, оставшихся без попечения родителей, несовершеннолетних, проживающих в семьях, находящихся в социально-опасном положении.

19 мая в администрации МО «Кузоватовский район» при Главе администрации Александре Наумовиче Вильчике состоялось аппаратное совещание, на котором активно обсуждался вопрос подведения  итогов отопительного сезона 2010-2011 года совместно с представителями ЖКК, а также подготовка к новому отопительному сезону.