03.06.2011 года

3 июня в администрации МО «Кузоватовский район» состоялось аппаратное совещание при Главе администрации МО «Кузоватовский район А.Н.Вильчике. На совещании обсуждались вопросы:

- проведения аукционов,

- составления сетевого графика строительства в р.п.Кузоватово,

- вопрос благоустройства.

Были подведены итоги прошедшей недели и составлены планы на следующую рабочую неделю.

3 июня  2011года   в районном доме культуры муниципального образования «Кузоватовский район» состоялось мероприятие по празднованию «Дня Российского предпринимательства». В празднике принимали участие  представители Правительства Ульяновской области, предприниматели и представители предприятий малого  и среднего бизнеса муниципального образования «Кузоватовский район».

В соответствии с планом проведения мероприятия: организована выставка-дегустация продукции местных производителей, церемония награждения Почётными грамотами и Благодарственными письмами Правительства Ульяновской области и Главы администрации муниципального образования «Кузоватовский район» А.Н. Вильчика, глав сельских поселений и   презентация видео-фильма о предпринимателях района, выступление предпринимателей и концертная программа.