21.06.2011 года

21 июня в администрации МО «Кузоватовский район» состоялось расширенное аппаратное совещание при Главе администрации А.Н.Вильчике. На совещание присутствовал Заместитель министра здравоохраниения Ульяновской области, куратор Кузоватовского района Юрий Михайлович Егорушин. На совещании Глава администрации подвел итоги Третьего Межрегионального фестиваля мордовского фольклора и декоративно-прикладного творчества «Масторовань морот». На аппаратном совещании также были обсуждены следующие вопросы:

- прогноз социально-экономического развития района по итогам I полугодия;

- проблемы реализации инвестиционных проектов, осуществляющих свою деятельность на территории района;

- ход строительных работ в Кузоватовском районе и выполнение сетевых графиков;

- организация летней оздоровительной кампании;

- организация предвыборной кампании;

- демографическая ситуация;

- ход акции «Помоги собраться в школу».

Закончилось аппаратное совещание заключительным словом куратора Кузоватовского района Юрия Михайловича Егорушина.