Поиск по сайту

22.06.2011 года

     22 июня в Районном Доме Культуры прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Ровно 70 лет назад Германия напала на Советский Союз - началась Великая Отечественная Война. Ветеранами Великой отечественной войны были возложены цветы к памятнику войнам-кузоватовцам . Минутой молчания участники митинга почтили память павших героев. На митинге был продемонстрирован художественный фильм «Бресткая крепость».

      Комиссия по проверке выполнения правил благоустройства на территории Кузоватовского района 22 июня провела очередной рейд по территории р.п. Кузоватово. В следствии проверки был составлен 1 административный протокол.

      22 июня в администрации МО «Кузоватовский район» состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На заседании были рассмотрены вопросы:

- об организации деятельности органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по раннему выявлению несовершеннолетних и семей, находящихся в социально-опасном положении, и организации своевременной работы с семьями и несовершеннолетними данной категории;

- об итогах проверки оздоровительных лагерей на базе образовательных учреждений района;

- о выполнении решений комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

    Новости