Поиск по сайту

27.06.2011 года

     27 июня в администрации МО «Кузоватовский район» состоялось аппаратное совещание при Главе администрации А.Н.Вильчике, на котором присутствовали Главы  сельских поселений и руководители структурных подразделений администрации. На совещание обсуждались вопросы:

- подведения итогов по выполнению основных индикативных показателей, выполнение плана мероприятий по межеванию земель и переводу земель в муниципальную собственность;

- развитие партийных проектов;

- мероприятия по пожарной безопасности;

- выполнение поручений Главы администрации со сходов граждан;

- ввода посевных площадей.

 

      27 июня в администрации МО «Кузоватовский район» состоялся штаб «Лето» при Заместителе Главы администрации начальнике Управления социального развития Александре Николаевне Козыревой, на котором были подведены итоги первой смены в летних оздоровительных лагерях. В период текущей летней кампании нововведением в работе летних оздоровительных лагерей является упор на духовно-нравственную направленность в работе. По линии образования в 1 смену функционировало 11 лагерей. С 27 июня начинается 2 смена, охват которой 395 человек. В загородные лагеря в 1 смену было выдано 2 путевки.  По линии социальной защиты было реализовано в июне месяце 67 путевок; на июль планируется реализовать 56 путевок. На штабе присутствовали представители органов опеки, КпДН, сектора по делам молодежи, отрасли образования, здравоохранения, культуры, социальной защиты населения и ЦСО «Парус Надежды», которые отчитались о проделанной работе по организации летних оздоровительных лагерей в ведомстве их учреждений. На штабе также затронули обсуждение новых форм организации летней занятости.

    Новости