Поиск по сайту

05.07.2011 года

     5 июля состоялось аппаратное совещание с участием Главы администрации А.Н.Вильчика. На совещании были обсуждены плановые задачи на предстоящую неделю, готовность к учениям по гражданской обороне, организация общественного контроля по ценам на социально-значимые продукты, реализация инвестиционных проектов, социально-значимые мероприятия.

     5 июля прошёл районный штаб по энергетике и ЖКХ, подготовке к отопительному сезону 2011-2012 гг. На штабе были затронуты вопросы:

     - подготовки котельных, школ, объектов социальной сферы и жилищно-коммунального комплекса района к новому отопительному сезону 2011-2012 гг.;

     - подготовки жилого фонда к осенне-зимнему периоду, готовности информационных стендов на МКД, актов выполненных работ в разрезе каждого дома;

     - расчёта предприятий жилищно-коммунального хозяйства района за потреблённые топливно-энергетические ресурсы и работе по сбору платежей с населения.

      5 июля Глава администрации муниципального образования «Кузоватовский район» А.Н.Вильчик провёл рабочее совещание с участием подрядчиков по выполнению сетевого графика газификации Безводовского сельского поселения и ремонта хирургического отделения МУЗ «Кузоватовская ЦРБ».

 

 

    Новости