Поиск по сайту

19 - 20.07.2011 года

     19 июля в администрации МО «Кузоватовский район»  состоялось заседание комиссии  по увеличению налогового потенциала и укреплению дисциплины труда. На заседание комиссии были приглашены индивидуальные предприниматели и руководители предприятий, с которыми обговаривалась необходимость своевременных налоговых поступлений. С участниками заседания были обсуждены и установлены четкие сроки выполнения налоговых обязательств.

      19 июля в администрации  МО «Кузоватовский район»  состоялось расширенное аппаратное совещание при Главе администрации А.Н.Вильчике. На совещании были поставлены основные задачи на июль и август месяц: подготовка к уборочной кампании, подготовка объектов социальной и бюджетной сферы к новому отопительному сезону, летняя оздоровительная кампания. Также в ходе аппаратного совещания обсуждались вопросы: 

- ремонта многоквартирных жилых домов,

- реконструкции водопровода с. Коромысловка,

- строительства нового 30-ти квартирного дома,

- ремонта хирургического отделения МУЗ Кузоватовской ЦРБ,

- подготовки к отопительному сезону,

- благоустройства и подведения итогов проведенных рейдов,

- демографической ситуации в районе и выполнение программы гос.гарантий,

- подведения итогов акции «Помоги собраться в школу».

 

      19 июля в администрации МО «Кузоватовский район» состоялось заседание политического совета партии «Единая Россия».  На заседании был избран секретарь местного отделения партии - Александр Наумович Вильчик, все члены политического совета проголосовали единогласно. Секретарь политического совета внес свои предложения по развитию политических проектов. В преддверии предстоящих выборов в районе создан и функционирует избирательный штаб. Также Александром Наумовичем были обозначены основные направления в работе политического совета.

 

     20 июля 2011 года на центральном стадионе  р.п.Кузоватово команда «Посад»   встретилась с командой «Сура» (р.п.Сурское)  в рамках Первенства области по футболу среди юношей. Со счетом 4:1 наша команда одержала победу.

 

 

    Новости