22.07.2011ода

22 июля в центре р.п. Кузоватово с 11 до 13.00 Центром занятости был организован Мобильный центр в целях оказания государственных услуг в сфере занятости населения, посвященный празднованию Дня партии «Единая Россия» в Ульяновской области. Все желающие смогли обратиться в Мобильный центр, задать вопросы, связанные со сферой занятости (трудоустройство, поиск сотрудников и т.д.) и получить консультацию квалифицированного специалиста.

22 июля в администрации МО «Кузоватовский район» состоялось аппаратное совещание при Главе администрации А.Н.Вильчике.  На совещании были подняты вопросы сельского хозяйства, рейтинг муниципальных образований области по выполнению индикативных показателей, оплата за ТЭР, вопросы благоустройства, рабочего визита Губернатора, демографической ситуации.