25.07.2011 года

25 июля Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Наумович Вильчик провел выездное рабочее совещание в с. Чириково. Основной темой разговора стала подготовка мероприятий к приезду Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова. Напомним, что визит Губернатора запланирован на 30 июля и первым населенным пунктом, который посетит Сергей Иванович, станет с.Чириково. Данное направление выбрано приоритетным в связи с началом работ по газификации села. Совместно с Главой поселения и руководителем СПК «Свияга» Александр Наумович обсудил и лично проверил степень подготовки всех необходимых мероприятий.  Также на рабочем совещании был затронут вопрос проведения уборочной кампании. Глава администрации объехал поля и осмотрел ход уборочных работ. Во время осмотра в поле Александр Наумович поздравил руководителя СПК «Свияга» с Днем рождения, вручил ему подарок и поздравительный адрес.