30.07.2011 года

30 июля состоялся рабочий визит Первого заместителя Председателя Правительства Ульяновской области Александра Ивановича Якунина, Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области Бориса Ивановича Зотова и  членов Правительства Ульяновской области в Кузоватовский район. Рабочий визит начался со схода граждан в с.Чириково по вопросам газификации села. Сход прошел в форме живого диалога - члены Правительства ответили на все вопросы граждан. Глава администрации МО «Кузоватовский район»  Александр Наумович Вильчик рассказал о перспективах газификации района. Также на сходе граждан были затронуты вопросы уборочной кампании и развития сельского хозяйства. Также в с. Чириково члены Правительства  поприветствовали династию хлеборобов Васильевых и вручили им памятные подарки.

В рамках рабочего визита членов Правительства Ульяновской области 30 июля состоялось выездное совещание совместно с депутатами района по вопросу ремонта участка автомобильной дороги «ст. Налейка-с.Лесное Матюнино». На совещании затрагивались вопросы:

-       о состоянии и перспетивах ремонта автомобильной дороги «ст.Налейка-с.Лесное Матюнино»;

-       о методах и сроках ремонта автомобильной дороги «ст.Налейка-с.Лесное Матюнино» в 2011 году;

-       о ремонте автомомбильных дорог местного значения в МО «Кузоватовский район».