10-11.09.2011 года

10 - 11 сентября 2011 года в Доме Культуры р.п. Кузоватово проводился I Межрегиональный фестиваль-конкурс резчиков по дереву «Наследники Сорокина», посвящённый 120-летию со дня рождения Семёна Петровича Сорокина. При реализации проекта использовались средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Правительством Ульяновской области и Министерством искусства и культурной политики Ульяновской области по итогам областного конкурса творческих проектов муниципальных образований «Территория муниципального образования Ульяновской области как партнёр города Ульяновска - культурной столицы».

В рамках дня «Дня семейного общения» Глава администрации МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик поздравил в роддоме р.п. Кузоватово женщин, которые родили детей 10-12.09.2011 года. Родились все мальчики, первые и вторые дети в семье.

12.09.2011 года Глава администрации МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик провел встречу со студенческим активом молодежи. В повестке дня рассматривались вопросы:

1. О перспективах развития молодежной политики.

2. Для чего нам нужны выборы.

3. Об участии местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в социально-значимых мероприятиях района.

4. Об участии представителей района в молодежном форуме «Волжане» с 24 по 29 августа 2011 года.