Поиск по сайту

13.09.2011 года

     Главой администрации МО «Кузоватовский район» Вильчиком А.Н. проведено  аппаратное совещание с участием Глав администраций городского и сельских поселений, аппарата администрации района, начальников управлений, отделов и структурных подразделений, на котором рассмотрены вопросы:

     - О готовности  объектов жилищно-коммунального комплекса МО «Кузоватовский район» к отопительному сезону 2011-2012г.г.

     - Организация питания и медицинского обслуживания школьников

     - О  выполнении сетевого графика по передаче полномочий учреждений здравоохранения

     - О выполнении  графика по реализации генеральных планов поселений

     - О заключении ВДГО с населением

     - О демографической ситуации в МО «Кузоватовский район»

 

     Главой администрации МО «Кузоватовский район» Вильчиком А.Н. проведено заседание редакционного совета по  изданию книги «Кузоватово - история и современность», на котором  утверждён состав редакционного совета, положение о редакционном совете. Обсуждены основные направления по изданию книги.

 

     Начальником Управления по ТЭР и ЖКХ Чуприковым Е.А. проведён штаб по энергетике и ЖКХ. Обсуждены вопросы о готовности разрешительной документации на теплоисточники, заготовке топлива, расчёты за тепло-энергетические ресурсы.

 

     Уполномоченный при Губернаторе Ульяновской области по правам ребёнка Людмила Анатольевна Хижняк провела приём граждан по личным вопросам.

 

     Заместителем Главы администрации по экономическим вопросам Натальей Юрьевной Бурхановой проведено совещание с главами городского и сельских поселений по созданию новых рабочих мест и формированию социально-инвестиционных паспортов населённых пунктов

    Новости