15.09.2011 года

Глава администрации МО "Кузоватовский район" провел рабочую встречу с коллективом пенсионного фонда

Глава администрации А.Н.Вильчик поздравил коллектив ОГУП "Кузоватовский лесхоз" с профессиональным праздником Днем работника леса и вручил почетные грамоты лучшим работникам за многолетний и добросовестный труд.

Первым заместителем Главы администрации МО "Кузоватовский район" проведены рабочие встречи с коллективами ПЧ-23 и ООО "Твин"

Состоялась рабочая встреча Глава администрации МО "Кузоватовский район" Вильчика А.Н.  с директором Областного государственного бюджетного учреждения "Областной ресурсный центр туризма и сервиса" Лаковским С.Г. на которой был обсужден вопрос реализации муниципальной программы "Развития туризма на территории МО "Кузоватовский район".

Заместителем Главы администрации, начальником управления экономического развития, инвестиций и финансов Бурхановой Н.Ю. проведено заседание рабочей группы по оказанию содействия по упорядочиванию платежей с населения за потребленные коммунальные услуги.