20.09.2011 года

20 сентября 2011 года Александр Наумович Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район», провел расширенную телефонную «прямую линию» с жителями Кузоватовского района в редакции газеты «Кузоватовские вести». В ходе двухчасового мероприятия были приняты звонки касающиеся: ремонта автомобильных дорог, сельского хозяйства, жилищно-коммунальных вопросов, обеспечения лекарственными средствами. А также, поступили предложения по работе сельскохозяйственной ярмарки

20 сентября 2011 года в селе Чириково прошел сход граждан по вопросам газификации жилых домов. В мероприятии приняли участие: О.Г. Белова, первый заместитель Главы администрации МО «Кузоватовский район», И.А. Кондрашкин, начальник Управления строительства и архитектуры МО «Кузоватовский район», С.В. Никишин, Глава администрации МО Спешневское сельское поселение, И.В. Амочаев, администратор села МО Спешневское сельское поселение, А.В. Емелин, представитель подрядной организации ООО «Газовик»,  и А.В. Шван, руководитель филиала «Барышмежрайгаз».

20 сентября 2011 года состоялось заседание Общественной палаты МО «Кузоватовский район» по вопросу: «Соблюдение мер безопасности на предприятиях района». Были заслушаны доклады ответственных за безопасность труда в организациях.  Г.А. Биденко, врач МУЗ «Кузоватовская центральная районная больница», рассказала об уровне производственного травматизме в районе за последние пять лет.