21.09.2011 года

21 сентября 2011 года  прошло заседание Комиссии  по делам несовершеннолетних и защите детей с участием помощника прокурора Кузоватовского района А.В. Чердакова.

На рассмотрение Комиссии были вынесены вопросы по выполнению Управлением Министерства труда и социального развития Ульяновской области по Кузоватовскому району Федерального закона РФ № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». А также были подведены итоги операции «Занятость».

В ходе мероприятия было рассмотрено пять персональных дел в отношении несовершеннолетних лиц и десять дел в отношении законных представителей. Кроме этого, вынесено одно представление образовательному учреждению за нарушение ст. 19 Закона «Об образовании».