Поиск по сайту

22.09.2011 года

     В соответствии с Постановлением Главы администрации МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчика отопительный сезон на объектах социальной сферы Кузоватовского района стартует 27 сентября 2011 года. В первую очередь - учреждения здравоохранения и образования. 

     В жилых домах тепло появиться при понижении среднесуточной температуры наружного воздуха до плюс 8°C и ниже в течении пяти суток подряд.  

     22 сентября 2011 года в здании районной администрации состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия сбора платежей с населения за потребленные коммунальные услуги.

     Под председательством Н.Ю. Бурхановой, заместителя Главы администрации, начальника управления экономического развития, инвестиций и финансов, комиссия рассмотрела вопрос о погашении задолженности за коммунальные услуги пяти жителей района. Из всех должников, приглашенных на заседание, четыре человека  оплатили и один - не явился. Ему выслано повторное приглашение на очередное заседание, которое состоится 29 сентября 2011 года.

     Эффективность работы комиссии, по состоянию на 22 сентября сего года - 6 687 рублей, что составляет 81 % от общей суммы задолженности жителей приглашенных на заседание. 

 

    Новости