26.09.2011 года

Ремонтные работы в многоквартирных жилых домах

23 сентября 2011г. Ольга Геннадьевна Белова, Первый заместитель Главы администрации МО «Кузоватовский район», провела рабочее совещание с подрядными организациями, ведущие ремонтные работы в многоквартирных жилых домах рабочего поселка Кузоватово, в рамках реализации Федерального закона №185.

Иван Александрович Кондрашкин, начальник управления строительства и архитектуры МО «Кузоватовский район», напомнил о предъявляемых в этом году требованиях по ведению ремонтно-восстановительных работ и их сдаче управляющей компании.

«Ремонтные работы должны производиться с учетом всех требований, и выполнены на самом высоком уровне, - отметил И.А. Кондрашкин».

Представители подрядных организаций рассказали о ходе работ и о дальнейших планах.

На сегодня, организация ООО «Исток» приступила к ремонтным работам многоквартирных жилых домов по адресам: Северный микрорайон, 52, ул. Калинина, 53а, ул. Октябрьская, 61, ул. Полевая, 1.

Организация ООО «Стройтрансгаз - Теплосервис» проводит работы в доме 25 микрорайона Северный. На этой неделе приступит к объектам на ул. Заводская, 9 и Северный микрорайон1.

Планируется, установку общедомовых приборов учета завершить до 15 октября сего года. Окончание всех работ и сдача объектов управляющей компании - 15 ноября этого года.

Прошло заседание конкурсной комиссии по выделению субсидий начинающим предпринимателям

26 сентября 2011 года Александр Наумович Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район», провел заседание конкурсной комиссии по поддержке малого и среднего предпринимательства Кузоватовского района. На заседание рассмотрели заявки двух проектов на участие в конкурсе: «Организация оказания услуг по гравировке памятников» (ИП Н.П. Сидорина) и «Открытие кабинета здоровья «Эдем»» (ИП И.И. Гоголев).

Второй этап конкурса по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям, на открытие собственного дела, стартует 7 октября сего года. Информация будет размещена в газете «Кузоватовские вести». Заявки будут приниматься в течении 15 календарных дней со дня освещения в газете.