Поиск по сайту

29.09.2011 года

Глава администрации провел аппаратное совещание


Сегодня, 29 сентября 2011 года, Глава администрации Александр Наумович Вильчик провел аппаратное совещание, на котором были рассмотрены вопросы прохождения отопительного сезона, о ходе ремонтных работ в хирургическом отделении ЦРБ, целевые показатели социально-экономического развития Кузоватовского района с января по август текущего года.

Глава администрации поручил руководителям структурных подразделений провести мониторинг температурного режима на объектах социальной сферы. В случае, возникновения каких-либо проблем незамедлительно их устранять.

 

 

Прошло заседание Совета депутатов 


Сегодня, 29 сентября 2011 года, состоялось 22-е заседание Совета депутатов четвертого созыва под председательством Сергея Семеновича Солуянова, Главы муниципального образования «Кузоватовский район», председателя Совета депутатов МО «Кузоватовский район».

В ходе заседания были рассмотрены вопросы оплаты труда работников образовательных учреждений, рабочих и служащих в сфере муниципального образования «Кузоватовский район». Внесены изменения, дополнения в Устав МО «Кузоватовский район» и назначены публичные слушания. Кроме этого, обсудили план работы Совета депутатов Кузоватовского района на четвертый квартал текущего года. 

 

  Состоялось заседание Комиссии по неплательщикам коммунальных услуг

Сегодня, 29 сентября 2011 года, прошло очередное заседание Комиссии об оказании содействия, по упорядочению платежей с населения за потребленные коммунальные услуги под руководством Натальи Юрьевны Бурхановой, заместителя Главы администрации, начальника управления экономического развития, инвестиций и финансов МО «Кузоватовский район».

На мероприятии рассматривался вопрос о погашении задолженности за коммунальные услуги семи жителей района. Из них, четыре человека уже оплатили - на общую сумму 8 513 руб. Остальные должники обязаны погасить долг в соответствии с разработанным Комиссией графиком.



 

      Определили победителей конкурса

по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям


В соответствии с Постановлением №538 от 29.09.2011г. Главы администрации Александра Наумовича Вильчика победителями конкурса по предоставлению субсидий на открытие собственного дела стали индивидуальные предприниматели Наталья Петровна Сидорина и Илья Иванович Гоголев.

Второй этап конкурса стартует 7 октября текущего года. Информация будет размещена в газете «Кузоватовские вести». Заявки будут приниматься в течении 15 календарных дней со дня освещения в газете.

Данный конкурс реализуется в соответствии с областной целевой программой «Развитие малого и среднего предпринимательства в Ульяновской области на 2011-2015г.» и «Программы развития малого и среднего предпринимательства на территории МО «Кузоватовский район» на 2009-2011годы».


    Новости