30.09.2011 года

Глава администрации поздравил с Днем пожилого человека

Сегодня, 30 сентября 2011 года, Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Наумович Вильчик в преддверии Международного Дня пожилого человека вручил звания «Ветеран труда Ульяновской области» жителям района:

1. Татьяне Васильевне Зотовой, бухгалтеру МО "Коромысловкое сельское поселение". Общий стаж работы 35 лет, на территории Ульяновской области 35 лет.

2. Татьяне Дмитриевне Кузнецовой, электромеханику связи ОАО "Ростелеком". Общий стаж работы 37 лет, на территории Ульяновской области 34 года.

3. Николаю Алексеевичу Карташову, работающий в ООО «Чертановский». Общий стаж работы 41 год , на территории Ульяновской области 41 год.

4. Александру Юрьевичу Метёлкину, оператору котельной Государственного Технологического Техникума. Общий стаж работы 40 лет, на территории Ульяновской области 40 лет.

5. Валентине Николаевне Сипатриной, бухгалтеру совхоза "Кузоватовский". Общий стаж работы 38 лет, на территории Ульяновской области 34 года.

6. Фомину Александру Петровичу, Глава МО "Лесоматюнинское сельское поселение". Общий стаж работы 42 года, на территории Ульяновской области 36 лет.

Кроме того, Александр Наумович вручил пенсионные удостоверения: Нине Алексеевне Пятаевой (ОГУ ЦСО «Парус Надежды»), Надежде Владимировне Ежуровой (СПК «Кузоватовский»), Тамаре Петровне Крюковой («ОГУ Центр занятости населения»).

Торжественная церемония награждения состоялась в зрительном зале районного Дома культуры.

Итоги начала отопительного сезона

По состоянию на 30 сентября 2011 года в Кузоватовском районе запущено 28 котельных из 30-ти, подающие тепло на объекты социальной сферы. Оставшиеся два теплоисточника, относятся к многоквартирным жилым домам и будут запущены в первых числах октября. На сегодня, из 60-ти многоквартирных домов поселка к отоплению подключены 49.