Поиск по сайту

Александр Вильчик проверил строительные объекты

 
10 октября 2011 года, Глава администрации Кузоватовского района лично проверил объем и качество выполняемых работ на строительных объектах в рабочем поселке и селе Кузоватово.

Не смотря на плохие погодные условия, сроки по окончанию ремонта дорог остаются без изменений. В соответствии с планом, до 25 октября будет сдан транзитный участок дороги в селе Кузоватово (улицы Калинина и Ленина), протяженностью два километра. Также, к 25 октября завершится ремонт тротуара улицы Куйбышева в рабочем поселке Кузоватово (600 прогонных метров) и до 20 октября — автомобильной дороги по улице Шевченко (более 600 метров).

В целом, Александр Наумович положительно оценил проделанную работу. Лишь по ремонту тротуара улицы Куйбышева сделал замечания и поручил их исправить.

Далее, Глава администрации осмотрел ход строительства 3-х этажного жилого дома в рабочем поселке Кузоватово. В нем будет 30 однокомнатных и двухкомнатных квартир с балконами. Планируется, строительство завершить до 30 декабря, а с начала следующего года начать отделочные работы.

Попутно, Александр Вильчик оценил состояние Дома ветеранов, а также пообщался с жителями. По итогам встречи дал указание нанять уборщицу для соблюдения чистоты в подъездах дома ветеранов, а подрядной организации - заменить осыпавшийся бордюр и завершить установку дверей кладовых в подвале.  

    Новости