В селе Чириково будет газ

Сегодня, 12 октября, Глава администрации Кузоватовского района провел выездное рабочее совещание по ходу завершения работ газификации и пуска газа в селе Чириково. Участие приняли представители администрации района, Глава Спешневского сельского поселения, председатель СПК «Свияга», представители подрядной организации и организации осуществляющей эксплуатацию.

В рамках визита Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, 24 октября 2011 года состоится запуск газа в селе Чириково.

На совещании обсудили наиболее важные вопросы касающиеся подключение построенного газопровода к существующему газопроводу высокого давления, решение сопутствующих вопросов и ускорение работ по установке внутридомового газового оборудования.

На сегодняшний день работы по установке внутридомового газового оборудования выполнены в 52 домах из 164.