Поиск по сайту

Сергей Морозов принял участие в пуске газа в селе Чириково

 

  24 октября 2011 года, состоялся пуск газа в селе Чириково с участием Сергея Морозова, Губернатора Ульяновской области, Владимира Камеко, генерального директора «Ульяновскрегионгаз», и Александра Вильчика, Главы администрации Кузоватовского района.

Сергей Иванович поздравил жителей села с долгожданным событием и вручил благодарственные письма представителям подрядной организации ООО «Газовик».

- На сегодняшний день, заключено 116 договоров по подключению внутридомового газового оборудования, в 54-х домах работы уже выполнены. Техническим требованиям «Ульяновскоблгаза» соответствуют 9 домов - они будут полностью подключены к газу, остальные - по мере устранения замечаний - сообщил Александр Вильчик.

Протяженность внутрипоселковых газораспределительных сетей в Чириково составляет почти семь тысяч прогонных метров. Общее количество жилых домов в селе - 190 , из них 164 изъявили желание установить внутридомовое газовое оборудование.

Стоимость подключения к голубому топливу составляет от 12 до 30 тысяч рублей в организации «Газовик». В «Ульяновскоблгазе» пусконаладочные работы стоят от 4 до 4,5 тысяч рублей, в зависимости от количества точек подключения.

После торжественного зажжения газа, Губернатор и Глава администрации ответили на вопросы жителей, а затем лично посетили один из домов, в который уже поступил газ.


    Новости