"Мы помним!" о Юрии Горячеве

24 октября 2011 года, в здании районного Дома культура прошел вечер под названием «Мы помним!», посвященный памяти Юрия Горячева. В мероприятии принял участие Сергей Морозов, Губернатор Ульяновской области, Александр Вильчик, Глава администрации Кузоватовского района, ветераны войны и труда, а также представители общественных организаций района.

На вечере были гости, которые лично работали с Юрием Фроловичем. Они поделились воспоминаниями об этом выдающемся человеке, о его заслугах. Именно под руководством Юрия Горячева началась газификация сел области, возводились новые школы в Красной Балтии, Уваровке, Безводовке, благоустроенные детские сады. В сфере сельского хозяйства, значительное внимание которому он уделял, были построены животноводческие комплексы, внедрялись в производство новые технологии.

Губернатор области поделился своими воспоминаниями и в конце вечера подарил всем присутствующим книги о Юрии Горячеве.