Поиск по сайту

В селе Еделево будет строиться мост


30 октября 2011 года, в ходе рабочего визита, Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и Глава администрации района Александр Вильчик обсудили строительство аварийного моста на реке Томышовка в селе Еделево. Мост соединяет ул. Набережную и ул. Гражданскую, а также через него проходит дорога в село Беркулейка и в село Студенец Безводовского сельского поселения.

Сергей Морозов и Александр Наумович лично осмотрели состояние моста и провели рабочее совещание. В ходе которого, решено начать работы 10 ноября этого года и завершить к 25 декабря 2011 года. Строительство сооружения обойдется в 8 354, 322 тысяч рублей. Пролет моста составит 24 метра, а ширина — 6 метров, в том числе один метр составит пешеходная зона.

Частичные ремонтные работы моста проводились, но после осмотра комиссией в составе Департамента автомобильных дорог Ульяновской области, администрации МО «Кузоватовский район» и администрации Еделевского сельского поселения - признан аварийным и закрыт для проезда. В следствии чего, жители, живущие по ту сторону моста, оказались изолированными.


    Новости