Глава администрации района встретился с сотрудниками надомной службы "Парус надежды"

10 ноября 2011 года Александр Наумович Вильчик встретился с сотрудниками надомной службы Центра социального обслуживания «Парус надежды».

С 1 января этого года в ведомство «Парус надежды» входят отделения социальной помощи на дому шести районов: Кузоватовского, Павловского, Радищевского, Николаевского, Старокулаткинского и Новоспасского.

По состоянию на 10 ноября 2011 года на учете надомной службы состоят 692 человека. Это граждане пожилого возраста и инвалиды. Обслуживанием занимаются 195 социальных работников.

Александр Вильчик в ходе беседы с работниками надомной службы ответил на злободневные вопросы и рассказал о планах администрации Кузоватовского района.