Глава администрации района поздравил полицейских с первым профессиональным праздником

10 ноября 2011 года Глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик поздравил полицейских с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел.

В этом году полиция была образована в результате проведения внеочередной аттестации, в ходе которой для дальнейшей службы были отобраны лучшие сотрудники. Личный состав органов внутренних дел в ходе реформы был существенно сокращен. Кузоватовский район не стал исключением, более того — теперь относится к отделу МВД РФ «Барышский».

Александр Вильчик в торжественной обстановке вручил работникам полиции Почетные грамоты Главы администрации МО «Кузоватовский район» и удостоверения добровольной молодежной дружине «СОБР» организованной на базе кузоватовского Технологического техникума. Эти ребята на общественных началах будут помогать правоохранительным органам.

«Учитывая, что в органах внутренних дел района произошли серьезные изменения, мы будем оказывать всевозможную помощь для обеспечения порядка в нашем районе, - отметил Александр Наумович».

Для справки:

Распоряжением Главы администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Почетной грамотой награждены:

1. За многолетний, добросовестный труд, наставничество, активную жизненную позицию и в связи с профессиональным праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел:

• Павел Алексеевич Ерёмин — пенсионер МО МВД России;

• Владимир Васильевич Теняхин - пенсионер МО МВД России.

2. За добросовестный труд, верность служебному долгу и в связи с профессиональным праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел:

• Александр Николаевич Адволоткин

• Константин Валентинович Кочергин

• Владимир Александрович Добролюбский

• Александр Анатольевич Латышев

• Светлана Алексеевна Абрамова

• Евгений Николаевич Макаров

• Андрей Анатольевич Спирин

• Михаил Сергеевич Захаров

• Сергей Анатольевич Исаев

• Валерий Николаевич Царёв.