Глава администрации района встретился с работниками культуры

11 ноября 2011 года Александр Вильчик встретился с работниками культуры муниципального образования «Кузоватовский район».

В 2012 году на ремонт и модернизацию учреждений культуры будет выделено 25 миллионов рублей из областного и муниципального бюджетов в рамках целевой программы «Модернизация культуры села как ресурс развития территорий МО «Кузоватовский район».

На собрании обсудили итоги деятельности отрасли «Культура» за десять месяцев этого года, а также вопрос повышения заработной платы работникам культуры.

«Отрадно, что в последние годы сфере культуры уделяется огромное внимание со стороны Правительства Ульяновской области и районной администрации, - отметил Александр Наумович. - Сегодня, только инициативным творческим коллективам оказывается всевозможная помощь, считаю — это правильно».