Глава администрации района провел приём граждан в селе Томылово

14 ноября 2011 года Глава администрации Кузоватовского района провел приём граждан по личным вопросам в селе Томылово. Жителями были подняты вопросы: ремонт дорог, проведение газа, возобновление рейсового автобуса «Кузоватово-Томылово», задолженность по зарплате, проблемы постановки безработных сельчан в районный центр занятости, ограждение кладбища, работа ФАПа в с. Беркулейка. На все обращения даны исчерпывающие ответы и взяты Александром Вильчиком под личный контроль.

"Необходимо до апреля следующего года подготовить проектно-сметную документацию по ремонту внутрисельских дорог и изыскать средства на их строительство, - сказал Александр Наумович. - Что касается ФАПа в селе Беркулейка - по средам там будет работать фельдшер"

Кроме этого, поручено Михаилу Васильевичу Маркелову, Главе администрации МО Безводовское сельское поселение, весной 2012 года полностью заменить изгородь местного погоста.

По окончанию встречи, Александр Вильчик посетил школу в селе Томылово и встретился с учителями.