Глава администрации района встретился с работниками цеха №4 "Инзенский ДОЗ"

17 ноября 2011 года Глава администрации Кузоватовского района Александр Наумович Вильчик провел встречу с работниками цеха №4 ООО ПФ «Инзенский деревопереработывающий завод», находящийся на территории рабочего поселка Кузоватово. В мероприятии приняли участие - начальник цеха №4 ПФ «Инзенский ДОЗ» Анатолий Иванович Бондарев и секретарь общественной палаты МО «Кузоватовский район» Татьяна Николаевна Адамова. На встрече присутствовало порядка 100 рабочих.

За десять месяцев этого года объем отгруженной продукции цеха №4 составил 75 448,0 тыс.руб., что на 74% больше аналогичного периода прошлого года. На сегодняшний день данное предприятия является основным бюджетообразующим предприятием. Объем налоговых отчислений в консолидированный бюджет за отчетный период составил 2 292,7 тыс.руб.

По итогам встречи, Александр Наумович указал на то, что первоочередное внимание необходимо уделить созданию бытовых условий на предприятии, в том числе и установка душевых кабин на заводе.