Поиск по сайту

Александр Вильчик провел встречи с жителями сёл Смышляевка и Бестужевка

 

25 ноября 2011 года Глава администрации Кузоватовского района провел личные приемы граждан и встречи с жителями сел Смышляевка и Бестужевка. В целом, обращениями граждан этих сёл касались двух важных вопросов — водоснабжения и уличного освещения.

По первому вопросу, в село Смышляевка в понедельник будет направлена экспертная группа. Александр Наумович поручил, после выявления причин низкого давления воды — принять соответствующие меры и устранить проблему в короткие сроки. 

Решено, в селе Бестужевка установить  фонари уличного освещения до конца декабря; заменить участок водопроводной трубы на улице Центральная; огородить забором территорию водонапорной башни. По просьбе жителей,  планируется, летом 2012 года отремонтировать танцевальный зал в сельском доме культуры.

Как подчеркнул Александр Наумович, первоочередной задачей является проблема занятости сельских жителей. "Необходимо развивать малое и  среднее производство в сфере сельского хозяйства. Для открытия собственного дела сейчас существует государственная поддержка. И финансовая и правовая".


    Новости