Самая первая новогодняя елка Ульяновской области установлена в рабочем поселке Кузоватово

29 ноября 2011 года на площади рабочего поселка Кузоватово зажзглась главная новогодняя елка района. Завершено монтирование светового оформления фасада здания администрации, установлены световые фонтаны, размещены три поздравительных баннера, украшены гирляндами растущие ели, изготовлены и завезены беседки.

До 01 декабря будут установлены новогодние надувные фигуры, а потом и снежные скульптуры. Планируется сделать детскую горку и залить каток.

Напомним, что на территории средней школы №1 в р.п. Кузоватово уже залит каток в новой хоккейной коробке и смонтировано ночное освещение.

Всего в районе будут установлены 22 ёлки и залит 21 каток на площадях и территориях СОШ и СДК, в местах массового пребывания людей, освещение мест массового гуляния, световое праздничное оформление фасадов административных зданий.