Поиск по сайту

В Кузоватове откроется социально-информационная сеть «Всё для всех»

 
На территории муниципального образования «Кузоватовский район» в I квартале 2012 года планируется открытие социально-информационной сети «Всё для всех». Павильон социально-информационной сети будет располагаться в р.п. Кузоватово по улице Октябрьская 8З (между зданиями администрации муниципального образования Кузоватовское городское поселение и администрацией муниципального образования «Кузоватовский район».
 
Социально-информационная сеть «Всё для всех» обеспечивает возможность реализации следующих услуг населению:

Раздел «Электронное правительство»

В данном разделе предоставляется возможность доступа населения к федеральному и региональному порталам государственных услуг. Здесь содержится информация о государственных услугах и условиях их получения, какое учреждение ответственно за их оказание, какие документы потребуются, куда, когда и к кому можно обратиться для получения услуги, как получить консультацию и при необходимости обжаловать результаты оказания услуги.

Раздел «Диалог с властью»

В данном разделе реализуется возможность « обратной связи» посредством интерактивных видео-ответов руководства администрации на наиболее часто задаваемые и актуальные вопросы населения, исходя из социологических опросов жителей относительно деятельности органов власти субъекта. 

Раздел «Товары и услуги для всех»

В разделе представляется широкий спектр товаров и услуг населению, зачастую недоступных в удалённых населённых пунктах. Доставка товара осуществляется через ФГУП « Почта России» непосредственно до ближайшего отделения, либо до пункта выдачи товаров в помещении или павильоне социально-информационной сети «ВСЕ ДЛЯ ВСЕХ», что позволяет повысить лояльность населения к сервисам электронного правительства и к оператору доставки. Осуществляется социальная функция доступа населения к товарам народного потребления по конкурентоспособным ценам. Планируется активное привлечение региональных производителей, что, несомненно, скажется на развитии бизнеса и повысит доверие к федеральным и региональным программам.

    Новости