Помогут молодежи реализовать идеи

30 ноября 2011 года в зале заседаний администрации муниципального образования «Кузоватовский район» прошла встреча с молодыми сотрудниками организаций района. Под руководством главного эксперта центра социально-консервативной политики Ульяновской области Сергея Викторовича Карцева обсудили достижения Ульяновской области и рассмотрели вопрос по избирательной компании. Для этого специально была подготовлена видео презентация.

«Основная задача стоящая перед нами — информирование молодежного электората о приближающемся политическом событии — выборы в Государственную думу Федерального собрания РФ шестого созыва. А также, рассказать о работе представительных органов власти, - объяснил Сергей Викторович. - Отрадно, что аудитория активно участвовала в беседе. В дальнейшем мы планируем привлечь молодежь и для участия в Губернаторской молодежной политической школе, чтобы обучить и помочь им правильно продвигать свои проекты».