Поиск по сайту

В агитпоезде «Движение только вперед!» приняли участие более 2 500 человек

 

 

1 декабря 2011 года в рабочем поселке Кузоватово прошел областной агитпоезд «Движение только вперед!» с участием легендарного хоккеиста, вратаря Владислава Третьяка. В мероприятии приняли участие более 2 500 человек.

Глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик рассказал Владиславу Александровичу о спортивной жизни района и о победах ребят в различных соревнованиях. Первым делом — отправились на встречу с юными хоккеистами средней школы №1. Владислав Александрович поделился с ребятам интересными моментами из своей спортивной жизни и о качествах, которыми должен обладать будущий хоккеист. Потом, он подарил ребятам именные хоккейные клюшки с автографом и ответил вопросы.

После, посетили реабилитационный Центр «Парус надежды» - ознакомились с работой Центра и планами на будущее.

Затем областная делегация во главе Александра Наумовича направилась в ДЮСШ №2 Кузоватовского района. Воспитанники спортивной школы косики-каратэ показали несколько боевых приемов. В завершении встречи, гости поздравили Андрея Куликова занявшего третье место в Чемпионате Мира по косике-каратэ, который прошел в Германии, и вручили ему ценный подарок.

Выступая на сцене, Владислав Александрович Третьяк отметил положительную динамику развития спортивной жизни Кузоватовского района и сказал о планируемом строительстве спортивного комплекса с бассейном на территории Кузоватовского поселка.

Для жителей и гостей района прошел концерт с участием областных артистов и в заключении вечера - грандиозный салют.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Новости