В Кузоватовском районе идет полным ходом подготовка к Новому году

15 декабря 2011 года на центральной площади в рабочем поселке Кузоватово, вокруг главной елки, начали заливать каток.  На сегодняшний день, в преддверии Новогодних праздников, в поселке смонтировано световое оформление фасада здания администрации района, здания районного Дома культуры, установлены световые фонтаны, украшены гирляндами растущие ели, изготовлены и завезены беседки. Украшен световой иллюминацией фасад здания управления образования, размещена поздравительная световая вывеска, установлен световой фонтан.

Кроме того, выполнено световое оформление зданий технологического техникума, МДРСУ №3 на прилегающих территориях установлены ели и световой фонтан. Украшен фасад здания и прилегающая территория ОГУ «Парус Надежды», установлены и украшены 8 елей. Выполнено световое оформление зданий ООО «Вита», ОАО «УСК», МУП «Тепловодсервис», МУП «КБУ».

Начата установка световых иллюминаций на электроопорах по транзитной улице в рабочем поселке Кузоватово.

В этом году, установлены уже новые хоккейные коробки на территории средней школы №1 в р.п.Кузоватово, в селе Студенец и в поселке Приволье.